Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Интересный проект по тканевым стендам Profabric

14.04.2020
Интересный проект по тканевым стендам Profabric
Как и любой заказ, этот начался с запроса. Нужны три конструкции:
1. Задник-фотозона длиной 6 м;
2. 2 прямые невысокие конструкции, для ограждения зоны камер, длина 7метров, печать двусторонняя. 


Для фотозоны мы выбрали Тканевый стенд Profabric C-серии. Стенд стоит благодаря изгибу конструкции, не требуются дополнительные ножки.  Макеты подготовили заказчики, наши постоянные партнеры. Макет был с  полигональным рисунком, такие объемные, ломаные линии, благодаря макету фотозона выглядела еще лучше. 

Прямые 7ми метровые конструкции изготавливались по принципу обычных прямых стендов. Но поскольку конструкция длинная, обычных двух ножек  было недостаточно. Нужно было добавить дополнительную точку опоры посередине. Обычная ножка выглядела слишком большой и бросалась в  глаза. Решено было изготовить небольшую опору, которая цепляется на клипсу. Установили молнию снизу, по центру оставили зазор для установления ножки. Полотно было двустороннее, что бы избежать дополнительных швов сверху, мы подготовили 1 макет, так чтобы ткань можно было просто согнуть.  Обычно нам высылают фото с мероприятий, что бы мы видели плоды своей работы. В этот раз мы получили ссылку на прямую трансляцию турнира.
Мы видели наши стенды на одном из центральных телеканалов. Конечно, нам не впервой видеть свою работу «В телевизоре», но это всегда очень приятно.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров