Каталог
Меню

Бюджетная реклама для магазина Roll up, X- баннер, L - баннер

Бюджетная реклама для магазина Roll up, X- баннер, L - баннер

Реклама является эффективным инструментом для развития успешного бизнеса. Многое в рекламной компании зависит от величины суммы вложенных средств. В этом случае важно потратить первоначальный капитал максимально эффективно. Стоимость использования мобильных конструкций намного ниже, чем покупка индивидуальных выставочных проектов.

Стенды Roll up, Х-баннеры и L-баннеры относятся к бюджетным рекламным конструкциям с неограниченным сроком эксплуатации. Такие сборные баннерные стенды отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации. Прочность и устойчивость конструкции также являются неотъемлемыми преимуществами данного вида наружной рекламы. 

Мобильные стенды этих типов эффективны при проведении рекламных компаний для поиска и информирования своих потенциальных клиентов о товаре или услуге. Такая реклама поможет сформировать позитивный имидж и будет полезным инструментом мобильного маркетинга при привлечении целевой аудитории в этом поможет наша компания "Мобильная Реклама"


Одной из наиболее популярных конструкций среди баннерных стендов является Х-стенд. Свое название он получил из-за скрещенных опор в виде буквы «Х». На рекламном сленге этот баннер называют «паук». В эту легкую конструкцию можно монтировать полотна различных размеров. Один стенд можно использовать многократно, просто заменяя рекламный баннер, который можете купить на сайте www.mstands.ru
 


Преимуществом L-баннеров является возможность объединения всех полотен в единое изображение без следов соединения. Металлическая L-образная опора обеспечивает устойчивость рекламной конструкции.
Использование стендов Roll-Up (Ролл Ап) позволяет оптимально организовать презентационное пространство и сэкономить деньги. Используя конструкции различных размеров можно эффективно забрендировать требуемую площадь ярким и информационным изображением.

В большенстве случаев рекламные мобильные конструкции используются не только как экономная реклама в магазинах и торговых центрах, но и на презентациях, конфиренциях в которых надо заявить о себе громко и ярко, также приоритет ставится на то, что данные конструкции не требуют много усилий, для подготовки, к данным мероприятиям. Подготовка займет несколько минут. Во вссем мире используют данные конструкции.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

Купить Ролл Ап (Roll Up) стенды для выставок.
Купить X- баннеры, L - баннеры для выставок.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров